На данной странице представлены
35 тарифов от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 17 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Шеркова Альбина Елизаровна
- (1 марта 2026, 23:12)
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Не могу определиться с тарифами, и они мне все нравятся Раньше у меня был Ростелеком на другом месте. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет- Давыдова Агния Евгениевна
- (7 февраля 2026, 06:50)
Прямо удивили меня Сибирский медведь мы уже вместе давно, года два, Повсюду цены только вверх бегут, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Поддержка старых клиентов, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, Я довольна, молодцы- Арефьев Авдей Филиппович
- (24 января 2026, 05:34)
Сосед рекомендовал мне Билайн, у него такой интернет. Мне цены понравились,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? я правильно понял?- Хромова Людмила Серафимовна
- (6 сентября 2025, 10:26)
Год назад перешел на Сибирский медведь, дочь рекомендовала. Несколько недель поработал вообще стабильно. Потом чего-то начало сбоить. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.- Щербина Георгий Серафимович
- (9 октября 2024, 01:49)
У меня на Цифровой Диалог связь пропала на целую неделю Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Естественно я не хочу оплачивать то, чем не пользуюсь В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Попробывали бы мне только не пересчитать. А так вообще все класс, молодцы Цифровой Диалог